Массажисты Москвы

Профессиональный массажист Александр: Москва ВДНХ

13 |

Личный путь к релаксации и здоровью с мастером массажа: классический, антицеллюлитный, спортивный, авторский массаж и коррекция фигуры персонализированный сервис.

массажист Александр массажист Александр
массажист Александр

Знакомьтесь: ваш путь к релаксации и восстановлению с опытным мастером массажа. Классический, антицеллюлитный, спортивный и авторский массаж, а также коррекция фигуры — всё подбирается под ваши задачи. Индивидуальный подход помогает снять напряжение, улучшить самочувствие и почувствовать лёгкость в теле. Запишитесь на сеанс и оцените результат уже после первого визита.

Виды массажа:

спортивный, коррекция фигуры, антицеллюлитный, классический, авторский, спины, мягкие техники.

Делаю массаж: Женщинам

Возраст: 43 года, рост: 175 см., вес: 100 кг.

Образование : Школа красоты, школа массажа Grand Secret.

Опыт работы: 3 года

Цены на массаж (руб.)

Приём у себя

30 минут[нет]
1 час3000
1,5 часа4500

С выездом

30 минут[нет]
1 час[нет]
1,5 часа[нет]

Контакты и локация:

Москва ВДНХ
Телефон89935688999
WhatsApp 79935688999
Telegram @AlexZen83

Отзывы о массажисте Александр: всего (1)

Добавить отзыв


Ограничения для отзывов: комментарий должен быть от 100 до 1000 символов, ссылки (http://, https://, www.) запрещены, несколько отзывов подряд с одного IP не допускаются, а для платных анкет отзывы публикуются только после проверки. Для бесплатных анкет отзывы публикуются сразу.