частные массажисты Москвы
массажист

Юлия, массаж Москва Только выезд

Юлия 

Приветствую, меня зовут Юлия. Настоящий массаж!

Только для ценителей. Обучение проходила в Индии.

Делаю массаж: Мужчинам, Женщинам, Парам, Детям

Возраст: 40, рост: 168, вес: 57

Образование : МГУ имени Сеченова 2001.

☎ Телефон: 89295611075 WhatsApp: 79295611075 Просмотров анкеты: 2733
ГородМосква Цвет волос: Брюнет(ка) 👍 [Написать отзыв] 💌 [Написать письмо]
МетроТолько выезд Сайт: Стаж (лет): 5 В избранные[В Избранные]

Цены на массаж ₽

Приём у себя
30 мин.- [нет]
1 час - [нет]
1.5 часа - 8000

Массаж с выездом
30 мин. - [нет]
1 час - [нет]
1.5 часа - 8000

Виды массажа: лечебный, медовый, точечный, детский, косметический, ножной, классический общий, другие виды, экзотические техники

Поделиться в соцсетях

Отзывы о массажисте (2)

Имя: Alex_Alex
Отзыв: Встречал я удивительных женщин, но эта волщебная на всю голову. Во первых выяснилось, что цена не соответствует написанной в анкете почти в полтора раза. Во вторых, что бы она приехала сделать массаж это надо заказать ей ещё такси. Ну думаю - ладно заплачу и вызвал ей такси. И тут сюрпрайз! Её императорское величество отказалась ехать по той причине, что я вызвал такси эконом, а ей по статусу положено не меньше комфорт плюс. Так что мужики, обходим стороной эту ЧСВшку и бережём нервы.
Дата: Воскресенье, 18 февраля 2024 01:09:32


Имя: papa_professor
Отзыв: Был у этой дамы на массаже, но посещал с другого сайта. 1. Непунктуальна. Переносила три раза и когда договорились еще и опоздала и пришлось ждать на улице сорок минут. 2. По месту тоже не ясно. говорила сначала Проспект Мира, а в итоге встречались в Отрадном. Но место удобное в плане транспортной доступности, т.к. рядом с метро. 3. Квартира на троечку с плюсом типа недорогого борделя, но в целом чисто. 4. Собственно про массаж. Тут могу поставить уверенную четвёрку. Поставил бы пять, но обещанное окончанием лингам довела не до конца. Сказала, что устала и предложила самому закончить. 5. Про медицинское образование в Сеченовке, это наглое враньё. Но интересно рассказывает про обмен энергией и прочие восточные практики. Подводя итог, скажу что соотношение цены, сервиса и качества услуг даю три из пяти.
Дата: Вторник, 23 января 2024 13:14:27


Говоря о разновидностях профессионального массажа, стоит остановиться на точечном массаже или акупрессуре. Этот вид массажа очень напоминает иглоукалывание. Только вместо иголок здесь выступают пальцы массажиста. Он рекомендован при функциональных нарушениях, и хорош еще и тем, что не имеет противопоказаний.

Copyright © 2002-2024 г. МАССАЖИСТ.РУ
частные массажисты Москвы