частные массажисты Москвы
массажист

Элеонора, массаж Москва Новокузнецкая

Элеонора  Элеонора  Элеонора 
Элеонора  Элеонора  Элеонора 

Приветствую, меня зовут Элеонора. Уникальный авторский массаж, не имеющий аналогов! Не всегда могу ответить на звонок, можно писать в Telegram или WhatsApp.

Приглашаю всех любителей массажа ко мне на сеанс. Очевидные преимущества: большой опыт работы, индивидуальный подход, при необходимости - советы по питанию, лечебной гимнастике. Мой массаж - больше, чем просто механический сеанс, возможно, дело в уникальной энергетике и золотым рукам. Авторский микс массаж с применением разных, эффективных техник (мягкие растяжки, гравитационный массаж, восточный ойл массаж, работа по силовым линиям по концепции Т. Майерса, суставная коррекция по методу KO-FU DORN, ароматач с эфирными маслами, работа с дыханием, массаж в 4 руки). Уникальный микс, не имеющий аналогов! Все подбирается индивидуально в зависимости от запроса. Необходимые удостоверения и сертификаты в наличии (курсы массажа, инструкторский курс KO-FU DORN, курс по нурициологии). Рекомендую прийти всем, кто хочет успокоить разум и отдохнуть от столичной суеты, кто хочет оздоровить свое тело, избавиться от напряжения и боли. За телом нужен правильный уход, желаю всем крепкого здоровья! Внимание! Не спрашивать про лингам, эротический, "расслабляющий" в другом смысле этого слова. Не оказываю таких услуг. Благодарю за понимание.

Делаю массаж: Мужчинам, Женщинам, Парам

Возраст: 35, рост: 159, вес: 47

Образование высшее: Международный центр профессионального образования.

☎ Телефон: +79096330616 WhatsApp: 79096330616 Просмотров анкеты: 5205
ГородМосква Цвет волос: Брюнет(ка) 👍 [Написать отзыв] 💌 [Написать письмо]
МетроНовокузнецкая Сайт: https://t.me/shaktiommm Стаж (лет): 8 В избранные[В Избранные]

Цены на массаж ₽

Приём у себя Новокузнецкая
30 мин.- [нет]
1 час - 2500
1.5 часа - 3000

Массаж с выездом
30 мин. - [нет]
1 час - [нет]
1.5 часа - [нет]

Виды массажа: спортивный, коррекция фигуры, SPA, косметический, антицеллюлитный, ароматерапия, классический общий, экзотические техники, рефлексология, массаж спины, обертывания, пилинги

Поделиться в соцсетях

Отзывы о массажисте (2)

Имя: Пётр
Отзыв: Был на массаже у этого мастера. Всем рекомендую Элеонору. Старательная. профессиональная, внимательная массажистка, симпатичная девушка и притяный собеседник в общении.
Дата: Понедельник, 27 ноября 2023 09:28:32


Имя: Виталий
Отзыв: Очень хороший, качественный массаж. Особенно стоит отметить массаж ШВЗ и головы, наступает прямо легкость в голове и шее! Элеонора, огромное спасибо!
Дата: Среда, 29 ноября 2023 02:21:54


Виды массажа. Классический массаж поможет сохранить тепло и энергию, кожу поддержит в здоровом и ухоженном виде, поможет расслабить мышцы, повысить двигательные функции суставов, улучшить кровообращение, значительно повысить функциональность иммунной системы человека. Массаж позволяет снизить боли в спине пояснице, возвращает органы и организм в целом к нормальному состоянию.

Copyright © 2002-2024 г. МАССАЖИСТ.РУ
частные массажисты Москвы