частные массажисты Москвы
массажист

Екатерина Свирина, массаж Москва Лермонтовский проспект

Екатерина Свирина  Екатерина Свирина  Екатерина Свирина 
Екатерина Свирина  Екатерина Свирина  Екатерина Свирина 

Здравствуйте! Я - Екатерина Свирина. Я помогу вам снять напряжение и позабочусь о вашем теле. Массаж - лучшая инвестиция в своё здоровье! Тело дано человеку одно и на всю жизнь, доверьте заботу о вашем теле мне, как профессиональному специалисту. Не копите проблемы годами, решить их будет гораздо сложнее. Приглашаю вас на свой авторский массаж, который великолепно прорабатывает мышцы тела, имеет приятные техники исполнения и отличный лимфодренажный эффект. Массаж делаю качественно (сильные руки), активно занимаюсь спортом, не имею вредных привычек. Принимаю у себя недалеко от метро Некрасовка, также работаю по Москве.

Сейчас отдых нужен Вам как-никогда! Постоянно совершенствую свои навыки, изучаю новые техники массажа. Имею большой опыт работы. Приходя ко мне на массаж вы забудете о боли, проблемах, после сеанса испытаете колоссальную лёгкость и восторг. У меня сильные руки и добрый нрав. СТРОГО БЕЗ ИНТИМА! Используются только натуральные масла. Вам предлагается обширный спектр услуг по различным видам массажа. Я люблю свою работу и гарантирую индивидуальный подход к каждому гостю. Вы получите массу положительного заряда как физически так и морально, с удовольствием поддержу разговор с Вами на любую тему, почувствуете себя по-настоящему отдохнувшим от повседневной суеты мегаполиса. Для Вашего удобства предусмотрены одноразовые средства личной гигиены. Принимаю индивидуально, гарантирую полную конфиденциальность и обслуживание на высоком уровне! На все звонки отвечаю лично с 8.00 до 21.00. Если не смогли дозвониться напишите сообщение - приоритетней в WhatsApp или Telegram, и я в ближайшее время вам отвечу. Для Вашего максимального комфорта лучше записываться заранее.

Делаю массаж: Мужчинам, Женщинам, Парам, Детям

Возраст: 35, рост: 155, вес: 43

Образование высшее: Московский институт дополнительного и профессионального образования.

☎ Телефон: +79969806061 WhatsApp: 79969806061 Просмотров анкеты: 2822
ГородМосква Цвет волос: Брюнет(ка) 👍 [Написать отзыв] 💌 [Написать письмо]
МетроЛермонтовский проспект Сайт: https://clck.ru/37CMsk Стаж (лет): 8 В избранные[В Избранные]

Цены на массаж ₽

Приём у себя Лермонтовский проспект
30 мин.- 2500
1 час - 5000
1.5 часа - 7500

Массаж с выездом
30 мин. - [нет]
1 час - 10000
1.5 часа - 15000

Виды массажа: лечебный, мануальная терапия, медовый, спортивный, тайский, точечный, шиатсу, коррекция фигуры, детский, банный, SPA, косметический, аппаратный, антицеллюлитный, ароматерапия, лимфодренажный, классический общий, другие виды, экзотические техники, реабилитационный, обучение массажу, рефлексология, массаж спины, обертывания, пилинги

Поделиться в соцсетях

Отзывы о массажисте (2)

Имя: immicle
Отзыв: Отличный массаж, благодарю
Дата: Суббота, 14 мая 2022 14:16:52
  Ответ:
immicle,  
Буду рада видеть Вас снова!)   Екатерина Свирина.


Имя: Пётр
Отзыв: Самый самый лучший массаж!!!)))
Дата: Среда, 27 декабря 2023 11:10:46
  Ответ:
Пётр ,  
Я стараюсь для Вас #129303;. Мне очень приятно, что Вам понравилось) Буду рада видеть вас снова у себя на сеансе #128134;  Екатерина Свирина.


Лечебный массаж применяется для лечения различных заболеваний, таких как:

Copyright © 2002-2024 г. МАССАЖИСТ.РУ
частные массажисты Москвы