частные массажисты Москвы
массажист

Алена, массаж Москва Октябрьская

Алена  Алена  Алена 
Алена 

Доброго времени суток! Меня зовут Алена. Профессиональный общий, спортивный, классический массаж тела и лица, спа программы с фитобочкой,пиллинг тела, В пешей доступности от метро Октябрьская или Шаболовская.

Предлагаю классический, спортивный, общий массаж, стоун теплыми камнями, медовый массаж. Так же есть фитосауна кедровая бочка, возможны спа программы с пиллингом тела, пропариванием в бочке, обертывания. Работаю с лицом (чистки, массаж, пиллинг)

Делаю массаж: Мужчинам, Женщинам, Парам

Возраст: 34, рост: 160, вес: 75

Образование среднее - специальное: уц "Косметик"атестация по программе эстетист,"Массажи Мира".

☎ Телефон: +79651913341 WhatsApp: Просмотров анкеты: 18962
ГородМосква Цвет волос: Брюнет(ка) 👍 [Написать отзыв] 💌 [Написать письмо]
МетроОктябрьская Сайт: Стаж (лет): 5 В избранные[В Избранные]

Цены на массаж ₽

Приём у себя метро Октябрьская
30 мин.- 1500
1 час - 3000
1.5 часа - 4500

Массаж с выездом
30 мин. - [нет]
1 час - 6000
1.5 часа - 9000

Виды массажа: медовый, спортивный, коррекция фигуры, банный, SPA, косметический, аппаратный, антицеллюлитный, ароматерапия, лимфодренажный, классический общий, стоунтерапия, реабилитационный, рефлексология, массаж спины, обертывания, пилинги, для пожилых

Поделиться в соцсетях

Отзывы о массажисте (1)

Имя: Игорь
Отзыв: Вы работаете в воскресенье?
Дата: Суббота, 18 ноября 2023 13:35:19
  Ответ:
Игорь, мои рабочие дни можете уточнить при звонке- телефон указан. Принимаю 2 дня в неделю-это не какие то фиксированные дни- они меняются.  
  Алена.


Классически массаж. Это вид массажа, способствует повышению общего тонуса организма. Полезен массаж при нарушениях в функции опорно-двигательной системы, приносит пользу для больных с нарушениями в работе сердца и органов дыхания. Процедура облегчает и значительно ускоряет регенерацию тканей и суставов после травм и растяжений. В процессе классического массажа, улучшается вывод из организма продуктов распада, организм приобретает дополнительную энергию, способствующую повышению работоспособности мышц и сухожилий.

Copyright © 2002-2024 г. МАССАЖИСТ.РУ
частные массажисты Москвы